Для профессионалов автомобильного рынка

14824

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Недельный дайджест: новинки крупнейших автосалонов, «палёное» топливо и Lada

«Автоброкер» подводит итоги уходящей рабочей недели и представляет дайджест самых значимых новостей с 18 по 22 ноября 2019 года.

Привет из «города ангелов»

На уходящей неделе в Лос-Анджелесе открылся крупнейший международный автосалон, на котором Киа представила спецверсии Селтоса, который мы ждём не дождёмся в России, а Фолькс пофантазировал на тему универсала будущего — получилось неплохо.

Ультрароскошь

Следом за LA Motor Show стартует автосалон в Гуанчжоу, и на нём показали кроссовер Майбах, который немного разочаровал.

Зато есть повод порадоваться за Aston Martin: компания выкатила первый SUV в своей истории — DBX. И так уж получается, что Майбах и Астон — конкуренты.

Безумный Маск

Пикап Тесла отказался следовать традициям: у него нет рамы, необычный дизайн и кузов, который не мнётся от ударов молота. Не верите? Мы бы сами не поверили, если бы не видео.


Читать обо всех премьерах недели


«Русский Прадо»

Появляются подробности о моторе для «Русского Прадо», который выпустит УАЗ. Про «сердце» внедорожника рассказал не кто-нибудь, а гендиректор СП Ford Sollers, поэтому верить можно.

Жёсткий краш-тест

DEKRA провела собственный краш-тест Nissan Leaf. Условия ужесточили, и результат впечатляет: автомобиль основательно покорёжило, но вердикт утешительный.

Дорогая Соната

В данном случае это является лишь обращением, а не указанием на высокий прайс модели. До России добралась Hyundai Sonata нового поколения, и «Автоброкер» разбирался, можно ли действительно называть модель дорогой.

Куда без Лады?

Да, без Лады никуда, поэтому рассказываем, что думают о перспективах Весты россияне и о старте производства обновлённого внедорожника Лада 4х4.

Законы

Наконец-то МВД и Минэкономики разрешили спор, как будут продавать «красивые» номера, в Москве отменили налог на некоторые виды транспорта, а в Росстандарте показали, где «палёного» топлива больше всего.