Для профессионалов автомобильного рынка

14662

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Range Rover на 591 «лошадок» от Brabus с салоном странного цвета

Официальный дебют доработанной модели  Range Rover P530, получивший индекс 600, запланирован в рамках Monterey Car Week. А пока фото и технические характеристики.

Начнем с главного, с силового агрегата (4,4 литра V8), который оснастят двойным турбонаддувом, «раскочегарив» до 591 лошадиной силы.

Тюнинг позволит внедорожнику разогнаться до 62 миль в час за 4,5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой до 155 миль в час.

Добавим к агрегатным доработкам обвес с новой передней панелью с большими воздухозаборниками, большой спойлер на крыше и пересмотренный задний бампер.

Покупатели могут добавить открытые элементы из углеродного волокна. А четыре выхлопные трубы имеют углеродно-титановую отделку.

Внедорожник катается на кованых 20-спицевых колесах Brabus Monoblock ZV диаметром 24 дюйма.

Brabus также предлагает свой модуль SportXtra, который опускает подвеску автомобиля на 0,8 дюйма.

Тормозные суппорты оформили с использованием фисташково-зеленого цвета, что дает представление о том, чего ожидать от салона.

И вот тут странное. Если не вспоминать, что на Range Rover любят ездить представители прекрасной половины человечества.

Открыв дверь, вы увидите светло-зеленую кожу, покрывающую весь салон, включая сиденья, приборную панель, рулевое колесо и даже задний грузовой отсек.

Черная окантовка добавляет цветовой контраст. Пакет от Brabus также включает в себя элементы из углеродного волокна и алюминиевые педали.

Обратите внимание на оформление сидений. Не напоминает кружева накидки, которой в середине прошлого века в деревнях прикрывали телевизор и подушки?

Настроенный Brabus Range Rover с мятно-зеленым, а кто-то видит тут фисташковый (у мужчин зеленый может быть светлым или темным, а у женщин он разрастается до десятка самостоятельных цветов) интерьером стоит примерно 424 130 долларов (388 000 евро).

Читайте нас в Дзен


Читайте также