Для профессионалов автомобильного рынка

13976

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Честный отзыв о Лада Веста СВ Кросс: 120 000 км пробега Сравниваю первый седан с универсалом
  • 240
  • 0

Начну с того, что мой отзыв о семействе Весты — это сугубо опыт владения двумя моделями, это седан, который был приобретен на старте продаж новинки в 2015 году, и SW Cross, который я приобрел с пробегом в 60 000 км.

Renault Kaptur — Рено, но только не Дастер
рено каптюр
  • 2981
  • 1

Давно хотел что-то подобное Дастеру, но только не сам Дастер. Слишком уж он похож на Логан, а его я как-то не перевариваю. Но какая-никакая проходимость пригодилась бы, а тут весьма кстати появился Renault Kaptur (в народе Рено Каптюр или Рено Каптур, кому как нравится). Внешне, конечно, совсем другое дело, да и в салоне тоже. Но «приколов» хватает, причём как наследственных, так и своих. Например, эти дико странные кнопки обогрева сидений в слепой зоне и без подсветки. Или «стильная, модная, молодёжная»…

Честный отзыв о ВАЗ 2114 Молоток и зубило в помощь
ваз 2114
  • 2832
  • 0

После покупки на следующий день в мою зеленую 14-ку влетел КАМАЗ — вся бочина к черту. Ну, глупо было бы принимать это за какой-то знак судьбы. Оказалось, что зря я так думал. После ремонта мне её поцарапали газелью во дворе дома. Совпадение? Третья авария была на перекрестке — я не уступил и в меня въехал мордвин на синей ваз-2114. Короче, что тут скажешь — не машина, а какое-то проклятье. Шутка, конечно, просто вот такие истории у меня связаны с этой…

Toyota Land Cruiser Последний из нормальных
крузак фото
  • 1804
  • 0

Toyota Land Cruiser 100, по-моему, последний нормальный «крузак». Отзывы со мной согласны. «Двухсотый» я бы не стал брать, даже имея на него деньги. Вот не лежит душа, и всё. Многие также думают, что Land Cruiser 100 – машина неубиваемая и абсолютно надёжная. Такого, конечно, не бывает, но в какой-то степени это недалеко от истины. Особенно это касается атмосферного (!) дизеля на 105 модели. Даже самой дешёвой соляркой его вряд ли получится угробить даже за полмиллиона километров. Правда, найти такой не…

Chevrolet Lacetti — бодрячком))
Chevrolet Lacetti фото
  • 1879
  • 0

Рассказываю об относительно давних воспоминаниях, так как продал Лачу 4 года назад. Проездил я на ней 2 года, брал с рук 2009 года выпуска. Иначе говоря, машина была ещё довольно свежей. Chevrolet Lacetti у нас любят, и вполне заслуженно. Отзывы на машину в основном положительные, не зря их брали и в такси, и для себя, даже до сих пор иногда можно на дороге встретить. Мой седан был с пробегом по спидометру всего в 40 тысяч, которые если и занижены, то…

Лада 110 — так себе машина
фото вазовской десятки
  • 1251
  • 0

Объективно — автомобиль так себе, но так как это моя первая машина, с ней связаны исключительно тёплые воспоминания. Купил по случаю, у мужика у двора стояла год целый. Ну мне его сосед позвонил, поговорив с ним предварительно, сказал, что есть такой вариант. Передок был битый, но это полбеды — она в аварию попадала, где ей кувыркаться пришлось. Сделана прилично, зазоры конечно не заводские уже, но за 60 тысяч рублей выбирать не приходилось. Движок не стучал, работал отлично, но быстро нагревалась…

Отзыв о KIA Sportage Жене брали, если что))
киа спортаж фото
  • 1482
  • 0

KIA Sportage (КИА Спортаж) у нас в семье с 2015 года. Накатали (в основном, жена) 57 тысяч км. Поскольку предстояло ездить ей, то и выбирали по её вкусам. Тут-то и проявилась разность в восприятии: Если говорить о внешности, я бы предпочёл что-то поспокойнее внешне и как можно более практичное, а она руками и ногами вцепилась в это корейское чудо с раскосыми «глазами»-фарами, до кучи ещё и оранжевого цвета. Справедливости ради, хорошо, что именно Спортаж, а не его родственник Хёндай IX35….

Renault Logan: четверть миллиона километров намотано на кардан Катался и бед не знал
фото рено логан 1 поколение
  • 1484
  • 0

На Рено Логан проехал суммарно 250 тысяч километров. Сначала была машина первого поколения, на которую и отзывы сплошь хвалебные. Да, утончённость внешнего и внутреннего дизайна примерно на уровне среднего грузовика, зато катались на них люди и катались, бед не знали. Вот и у меня так же, накатал в такси примерно 200 тысяч, машина не то чтобы совсем беспроблемная, но уж точно не утомляющая по мелочам. В коробку вообще не лазил, двигатель тоже без капремонтов обошёлся. Из всех замен разве что…

Priora. Лада Седан
  • 2354
  • 0

Приора, это доработанная 2110. В качестве динамики очень сильно доработали. На трассе на скорости 130-150 кочки проглатывала. Так же двигатель неплох. Приора это очень хороший автомобиль за свои деньги. Да, староват, но он и стоил соответствующе! Посадку в автомобиль можно продать сомалийским пиратам в качестве идеи для пыток — десяток раз вылезешь-залезешь, все, свет белый не мил. Зимой теплая, только лоб треснул, но это я сам виноват — сразу в стекло поток воздуха направил. По сравнению с десяткой фары огонь,…

UAZ Patriot просторнее Нивы
  • 1619
  • 0

UAZ Patriot всегда особняком стоит на нашем рынке. Чтобы его выбрать, надо, пожалуй, обладать каким-то особым складом характера. А я к нему пришёл после «шеви-нивы», когда мы вчетвером с детьми уже туда не влезали. Отзывы о машине довольно неоднозначны, но я всё равно решился, и в июне 2017 года пришёл в салон за новым «Патриотом». Внешне он мне, кстати, всегда нравился. Но, как только берёшься за ручку двери, спускаешься на землю. Открывание-закрывание дверей на ниве по сравнению с местным кажется…

Honda Fit — просто хит Машинка хорошенькая
  • 2862
  • 0

С 2009 до 2011 года, живя в черте города, владела Honda Fit 2006 года (она же Honda Jazz, только с правым рулём и, естественно, дешевле). Довольно хитовая машинка, и, как мне кажется, не зря. Отзывы на «Фит» сплошь приятные, да и просто подходит она мне: с маленьким размером очень удобно парковаться, при этом внутри очень просторно, легко разместить детское кресло и даже багаж. Правда, дорожный просвет маловат, приходилось даже в городе осторожничать. Моя машина, конечно, на вариаторе. За время езды…

Volkswagen Passat Мой не для России, а для Европы
  • 1117
  • 0

Речь про седьмое поколение, которое внешне не сильно отличается от шестого. Купил я его год назад, когда искал альтернативу новому солярису за те же деньги. Так и набрёл на Volkswagen Passat 1.8 2011 года за 750 тысяч с пробегом 110 тысяч. Отзывы обещали возможные проблемы и глюки чуть ли не по всем фронтам, но, видимо, я не ищу лёгких путей. К слову, слабое ЛКП дало о себе знать сразу же, ржа была и по швам, и на сколах. Не стоит…