Для профессионалов автомобильного рынка

15245

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Цена на Geely Coolray в России оказалась на уровне конкурентов

Джили опубликовала цены на кроссовер, который обещает быть очень перспективным игроком на нашем рынке, так как в Беларуси и Китае модель пришлась покупателям по вкусу. К тому же, прайс оказался несколько меньше, чем прочили инсайдеры.

В России Geely Coolray будет предложен с 1.5-литровым 150-сильным турбомотором и 7-ступенчатым «роботом» с парой мокрых сцеплений. Полного привода у новинки нет.

Зато уже в базовой комплектации Luxury, которая является самой доступной и появится в продаже позже всех, Кулрей оснащён климат-контролем, мультимедиа с экраном 10.25 дюйма, панорамной крышей, подогревом всех сидений и рулевого колеса, фронтальными и боковыми подушками безопасности. Цена — 1 290 000 рублей.

Напомним, что примерно такой же набор опций и по аналогичной стоимости есть у конкурента Geely Coolray — Changan CS35 Plus, который побывал на тесте «Автоброкера» совсем недавно.

За 1 450 000 рублей можно будет купить Coolray в комплектации Flagship, которая дополнительно оснащена светодиодной оптикой, цифровой приборкой, камерой кругового обзора, дистанционным запуском двигателя, автопарковщиком, шторками безопасности, системой контроля слепых зон, и салон здесь кожаный.

На 50 тысяч рублей дороже Coolray в исполнении Flagship Sport, которое отличает другое пластиковое оперение, укрупнённый чёрный пластиковый спойлер и чёрная крыша.

Продажи Geely Coolray стартуют на российском рынке 27 марта 2020 года. В числе главных конкурентов: Renault Kaptur, Hyundai Creta, Kia Seltos, которые в базовой комплектации стопроцентно проигрывают «китайцу» по опциональному оснащению, и уже упомянутый кроссовер Changan.


Читайте также: