Для профессионалов автомобильного рынка

14845

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Geely Coolray в России дешёвым не оказался. В Сеть «утёк» прайс на новинку

Старт продаж Geely Coolray, который создан на платформе, спроектированной при участии специалистов Volvo, и оснащённый турбодвигателем от шведской компании, вот-вот поступит в продажу. Ценник на новинку официально не назван, но был рассекречен одним из посетителей дилерского центра в Орле.

Как сообщает портал «Китайские автомобили», в Орле в одном из автосалонов Джили выставлен Coolray в максимальной комплектации Flagship. По словам автора фото, дилер даже предлагал купить автомобиль, и это несмотря на то, что у Coolray белорусской сборки нет одобрения типа транспортного средства, а значит, не может быть и ПТС.

Приобрести Кулрейможно за 1 449 900 рублей. Версия Flagship Sport, отличающаяся только декором и отделкой салона, будет стоить на 50 тысяч рублей дороже.

И что самое интересное, этот прайс — не предел. Напомним, кроссовер собирается в Беларуси из иностранных комплектующих. Белорусский рубль, как и российский, упал — первая причина, по которой стоит ожидать повышения цен.

Вторая — машинокомплекты поставляются из Китая, где ситуация с коронавирусом обстоит всё ещё очень остро, и любой импорт из Поднебесной отправляется в карантинную зону, что провоцирует задержки.

На сайте марки уже опубликованы комплектации на Geely Coolray. По неофициальной информации, продажи новинки могут стартовать 26 марта 2020 года.

Geely Coolray оснащается 1.5-литровой «турботройкой» мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатым преселективным «роботом». Габаритные размеры близки к Hyundai Creta и Kia Seltos: длина — 4 330 мм, ширина — 1 800 мм, высота — 1 609 мм. Клиренс новинки (минимальное значение) составляет 196 мм.


Читайте также: