Для профессионалов автомобильного рынка

14810

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновление, которого не было: Hyundai назвала цены на Creta ‘2020

Когда Hyundai только анонсировала выход на рынок обновлённой Креты, было ясно, что масштабных изменений ни во внешности, ни в списке опций не будет. Да и зачем, если кроссовер умудряется даже в условиях падающего рынка находить покупателей. С Kia Seltos, кто бы что не говорил, Крета не конкурирует — модели развели грамотно. Поэтому просто знакомимся с прайсом на Hyundai Creta ‘2020.

Напомним, внешность освежили за счёт решётки радиатора с новым узором и накладки на бампер. В салоне искать отличия от дореформенной версии не стоит — их там нет.

Как и отличий по линейке силовых агрегатов: выбирать можно между атмосферными моторами мощностью 121, 123 и 150 л.с. и 6-ступенчатыми МКП и «автоматом». Тип привода: полный или передний.

Список комплектаций тоже практически не изменился, но, как вы правильно подумали, есть корректировка цен. Например, стоимость «базы», которую не сыщешь у дилеров, выросла на три тысячи рублей — от 975 000 рублей.

Другие версии подорожали на 5-15 тысяч, но есть и хорошая новость: Creta Comfort с двухлитровым мотором стала доступнее на 15 тысяч рублей.

Исполнение Travel с пакетом допопций Advanced и Style выделили в отдельную комплектацию Style — от 1 420 000 рублей

Если помните, то у Креты была спецверсия Rock Edition. Формально она сохранилась, но теперь её представляет группа «Би-2», поэтому название изменили на соответствующее.

Hyundai Creta Би-2 имеет лампы подсветки в зеркалах заднего вида, двухцветный кузов, 17-дюймовые колёсные диски чёрного цвета, увеличенный спойлер. Всего будет выпущено тысяча экземпляров Креты в спецверсии, цены на которую стартуют от 1 460 000 рублей.

Напомним, в конце февраля 2020 года Hyundai объявила о старте продаж обновлённого Solaris. Цены на рестайлинговый седан выросли на 9-38 тысяч рублей в зависимости от комплектации.


Читайте также: