Для профессионалов автомобильного рынка

14560

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Дайджест полезных публикаций для тех, кто за рулем

В первые дни нового года редакция собрала несколько публикаций, которые помогут вам сохранить не только собственную жизнь и здоровье, но расскажут о том, как нужно ухаживать за автомобилем.

 

Опасно ли слушать музыку за рулем автомобиля?

Казалось бы, что ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Смотря какую — так скажет почти каждый. Если кто-то ответит, что не видит никакой опасности в прослушивании даже тяжелого рока или панка, то мы скорее всего сочтем его ответ не вполне искренним. А он отчасти прав. Подробнее.

 

Зимние опасности на дороге о которых вы не знали! Почему стоит быть осторожным за рулем зимой?

С наступлением зимы, многие из нас, да что уж там(!!!), все, кто живет на большей части России, сталкиваются с рядом сложностей и опасностей, связанных с изменением погодных условий и состоянием дорог. Подробнее.

 

Широкие или узкие зимние шины: не имеет значения, что вы выберете этой зимой

В конце ноября в большую часть России пришла снежная зима. Автоброкер Клуб решил разобраться с шириной шин для зимней эксплуатации. Подробнее.

 

Чем опасна наледь в арках авто

Снег, вылетающий из под колес машины, непременно собирается мощной глыбой в пространстве арки. Со временем глыба замерзает, что может причинить массу неудобств и поломок автомобиля. Подробнее. 

 

Можно ли «оживить» старый аккумулятор?

Зима, это время, когда старый аккумулятор может подвести. И подвести внезапно… На вопрос относительно восстановления работы аккумулятора автомобиля отвечаем, что можно. Но не всегда. А вот теперь давайте разбираться. Подробнее.

На сегодня это все. От музыки за рулем автомобиля до восстановления старого аккумулятора.

Читайте нас в Дзен


Читайте также