Для профессионалов автомобильного рынка

15080

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

В Москве запустили производство нового Renault Duster

На московском заводе Renault состоялся запуск серийного производство нового Renault Duster. Компания рассказала о модернизации оборудования, но решила сохранить интригу относительно самого кроссовера. Ожидается, что Дастер получит аркановский 1.3 турбо.

В процессе подготовки к производству нового Рено Дастер линия сварки была полностью роботизирована: теперь машины сваривают не только передний блок автомобиля и крыши, но и боковины кузова, что позволило добиться, по словам компании, потрясающей точности и высокой геометрии кузова.

Внешность нашего варианта Дастера была представлена в конце 2020 года, салон всё ещё засекречен, как и моторная гамма. Актуальная версия кроссовера оснащается бензиновыми «атмосферниками» мощностью 114 и 143 л.с. и дизелем на 109 сил. Бензиновый 143-сильный двухлитровый мотор может быть заменён на 1.3 TCe с отдачей 150 л.с., который устанавливается на Renault Arkana и Kaptur.

Цена на Renault Duster, который выпускался до этого, начинается от 912 000 рублей, Новая версия может оказаться по скромным подсчётам в зависимости от комплектации на 25 — 50 тысяч дороже.


Читайте также