Для профессионалов автомобильного рынка

14951

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Renault заменила Dokker моделью Express и представила новый Kangoo

Renault опубликовала первые фото нового поколения Kangoo, компанию которому составили бюджетные фургон и пассажирский компактвэн Express. Старт продаж новинок запланирован на 2021 год.

Renault Express — модернизированная версия продававшегося в том числе в России Renault Dokker. Модель получила новую переднюю часть, соответствующую дизайнерской философии современных моделей марки, а вот кузов остался без изменений.

На фото: Renault Express

Пассажирский вариант Экспресса вмещает пять человек, для фургона предусмотрено несколько вариантов объёма грузового отсека — от 3.3 до 3.7 м³.

Оформление интерьера подсмотрено у обновлённого Renault Arkana.

На фото: салон Renault Express

Производить Экспрессы будут в Марокко — там же выпускают Доккер, но в Европе пассажирский Express не появится, привезут только фургон.

На фото: Renault Kangoo

Рено Кенгу позиционируется (и это справедливо в силу масштаба изменений) как all-new, то есть совершенно новый. К заказу предложат версию с отсутствующей центральной стойкой, у которой ширина дверного проёма достигает 1 416 мм.

На фото: салон Renault Kangoo

Производство Renault Kangoo наладят во Франции: здесь будут выпускать и пассажирские варианты, и коммерческие фургоны с двумя вариантами длины кузова.

Информация о линейке силовых агрегатах появится позднее. На данный момент известно, что Кенгу, включая коммерческие версии, можно будет заказать с электрифицированной установкой.

Старт продаж новинок запланирован на весну 2021 года.


Читайте также