Для профессионалов автомобильного рынка

14952

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

У Great Wall будет два минивэна: дорогой и бюджетный

В окрестностях китайского города Цзинмэнь у Great Wall есть предприятие, которое в скором времени будет переоборудовано под выпуск двух новых моделей сегмента MPV. Минивэны создаются на новой платформе концерна.

На фото: Great Wall Voleex V80 (ранее Cowry). Вэн — копия Toyota Voxy, он был последним представителем китайской марки в сегменте MPV. Продажи свернули в 2014 году

Портал Yiche опубликовал документы, в которых говорится о двух новых моделях, которые имеют индексы M81 и M83. В их основе лежит платформа Lemon, которая является базой для Haval H6 третьего поколения. Минивэны получат несущую конструкцию кузова и предложат максимум комфорта для пассажиров, при этом один из будет недорогим.

M81, как более доступная модель, получит двигатель объёмом 1.5 литра мощностью 169 л.с., а более крупный и дорогой — недавно разработанным двухлитровым мотором 4N20, который представлен в двух вариантах форсировки: 204 и 249 л.с.

Когда новинки появятся на рынке, пока неизвестно, но зато понятно одно: Great Wall стремительно заполняет пробелы во всевозможных нишах.


Читайте также