Для профессионалов автомобильного рынка

14951

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Lada Largus Cross сфотографировали почти без камуфляжа

На АВТОВАЗе приступили к предсерийному выпуску обновлённого Lada Largus. На фото, опубликованных AvtoVAZ News, запечатлён рестайлинговый Lada Largus Cross практически без камуфляжа. Товарные автомобили начнут сходить с конвейера в начале 2021 года.

Обновление коснулось оптики универсала, а также решётки радиатора, зеркал заднего вида и бампера

К  сборке предсерийных машин приступили 30 октября, по состоянию на 3 декабря с линии B0 сходит девять автомобилей в день. Они будут отправлены дилерские центры Lada в качестве выставочных образцов.

Дата премьеры новинки пока не определена. Ожидается, что на презентации, которая, вероятно, состоится уже в следующем году, будут объявлены цены на Lada Largus FL.

Кроме обновлённой передней части Ларгус обзаведётся стеклоомывателями, встроенными в пластиковое жабо между моторным отсеком и ветровым стеклом (у актуальной версии модели они установлены на капоте).

Ранее были опубликованы фото салона Lada Largus FL: универсал получит пересмотренную центральную консоль со штатным местом для установки двухдиновой мультимедиа, кресла, как у Largus Quest, панель комбинации приборов нового дизайна и подлокотник.

На фото: актуальная версия Lada Largus

Изменений в моторной гамме не произойдёт: в настоящее время Ларгусы комплектуют бензиновыми моторами мощностью 87 и 106 л.с. и пятиступенчатой МКП. Цены на универсал стартуют от 653 900 рублей, фургон стоит 640 900 рублей.

По последней информации, обновлённый Лада Ларгус появится у дилеров не ранее марта 2021 года.

Купить Lada Largus с пробегом


Читайте также