Для профессионалов автомобильного рынка

15000

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Купить обновлённый Lada Largus можно будет весной 2021 года

АВТОВАЗ скорректировал сроки начала производства и старта продаж обновлённого семейства модели Lada Largus. Новинка, выпуск которой должен был начаться в октябре, не появится у дилеров ранее весны 2021 года.

По информации AvtoVAZ News, серийное производство Lada Largus FL начнётся в феврале следующего года, а продажи стартуют спустя месяц после этого — в марте. Причины корректировки сроков не уточняются.

АВТОВАЗ начал тестирование обновлённого Ларгуса весной этого года: автомобили в камуфляжной плёнке неоднократно были сфотографированы в Тольятти. Обновление внешности сводится к фейслифтингу в стилистике моделей Renault Logan и Sandero, изменению положения форсунок омывателя, которые разместят на жабо у лобового стекла, установке зеркал от Лада Веста.

В салоне, согласно «шпионским» фото, изменятся центральная консоль, приборная панель, сиденья и расположение органов управления.

Ждёте ли вы обновлённый Lada Largus?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Линейка двигателей сохранится: в неё, как и сейчас, будут входить бензиновые моторы объёмом 1.6 литра мощностью 87 и 106 л.с. Во всех комплектациях они сагрегатированы 5-ступенчатой МКП.

Цена на актуальную версию Лада Ларгус начинается от 645 900 рублей за универсал и от 632 900 рублей за фургон.


Читайте также: