Для профессионалов автомобильного рынка

15080

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Опубликованы фото салона обновлённого Lada Largus

В конце октября АВТОВАЗ начнёт выпуск обновлённого Lada Largus, об этом сообщает AvtoVAZ News. И на конвейре завода в Тольятти удалось сфотографировать салон рестайлинговой версии автомобиля.

Фото салона обновлённого Lada Largus

Обновлённый Ларгус получит приборную панель и рулевое колесо от Lada Xray и пересмотренную центральную консоль, которая предусматривает установку мультимедийной системой формата 2Din. Круглая форма воздуховодов сохранилась. Также на фото запечатлены новые сиденья — аналогичные устанавливаются на Lada Largus Cross Quest — их отличает расширенная боковая поддержка бёдер и спины, а также подлокотник, который, скорее всего, имеет откидную конструкцию.

Фото салона актуальной версии Lada Largus

Ранее в Сети публиковались фото обновлённого Лада Ларгус в камуфляжной плёнке. Несмотря на это можно с уверенностью говорить, что модель получит изменённую переднюю часть в стиле Renault Logan, зеркала, как у Lada Vesta, и форсунки омывателя, встроенные в пластиковое жабо.

Ожидается, что продажи обновлённого Ларгуса могут стартовать в конце 2020 года.

Список силовых агрегатов изменений не претерпит. В настоящее время семейство модели оснащается бензиновыми двигателями объёмом 1.6 литра мощностью 87 и 106 л.с., оба работают в паре с 5-ступенчатой «механикой». Цена на пятиместный универсал начинается от 635 900 рублей, семиместная версия обойдётся минимум в 714 900 рублей.


Читайте также: