Для профессионалов автомобильного рынка

14994

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Lada представила самый тихий Largus Cross: больше «шумки» и новые кресла

АВТОВАЗ сообщил о начале отгрузки универсала Lada Largus Cross в новом исполнении Quest. Автомобиль получил новые кресла с боковой поддержкой и дополнительную шумоизоляцию салона. На заводе говорят, что по ощущениям «это как пересесть с Приоры на Весту».

Внешне Lada Largus Cross Quest отличается новыми 16-дюймовыми колёсными дисками, глянцевыми корпусами зеркал заднего вида, шильдиками на рамке задних дверей и крышке багажника.

Автомобиль получил пакет дополнительной вибро- и шумоизоляции. Кресла отделаны комбинацией из кожи и ткани, на спинке вышито название спецверсии. Также у сидений изменился профиль и материал набивки, что, по словам компании, обеспечивает лучшую поддержку и комфорт.

Подогрев сидений стал трёхступенчатым, клавиши управления им были перенесены с сиденья под блок управления системой кондиционирования — аналогичное решение, как ожидается, будет реализовано на обновлённом Ларгусе.

Автомобиль создан на базе самой дорогой комплектации Luxe, в которую входят аудиосистема, кондиционер, подогрев передних сидений, электростеклоподъёмники всех дверей, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, датчики парковки, противотуманные фары, фронтальные подушки безопасности, ЭРА-Глонасс, подголовники заднего ряда сидений, защита двигателя и подкапотного пространства.

Largus Cross Quest укомплектован 106-сильным двигателем объёмом 1.6 литра и пятиступенчатой механической трансмиссией.

Цену на Lada Largus Cross Quest не огласили. Обычный пятиместный Ларгус Кросс стоит 795 900 рублей, семиместная версия универсала — 818 900 рублей.

Напомним, ранее журнал «Автоброкер» сообщал, что АВТОВАЗ готовит новую спецверсию Quest для Lada Largus Cross.


Читайте также: