Для профессионалов автомобильного рынка

15022

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Lada Largus: сертификат, новые фото и старт производства

Журнал «Автоброкер» собрал всю последнюю информацию об одной из новинок, запланированных Lada на этот год. Обновлённый Largus уже получил сертификат — одобрение типа транспортного средства, и даже успел встать на конвейер, правда, пока в предсерийном виде.

Одобрение типа транспортного средства на обновлённый Lada Largus опубликовано в базе Росстандарта. В документе нет никаких изменений, кроме даты начала действия сертификата. Дата окончания осталась прежней — 21 октября 2021 года. Наличие ОТТС позволяет запускать серийное производство автомобиля.

И на АВТОВАЗе к этому готовятся. Как сообщает AvtoVAZ News, 10 июня с конвейера B0 сошли универсал и фургон Largus в белом цвете и максимальной комплектации. Уточняется, что даже в топовых версиях исполнения системы ESC у модели не будет.

Главные пункты обновления: передняя часть, которая унифицируется с остальными моделями бренда, салон с пересмотренной эргономикой и новые опции, в числе которых мультимедиа с сенсорным дисплеем, расширенный пакет зимних опций, система помощи при парковке.

Премьера обновлённого Ларгуса состоится в этом году. Ранее журнал «Автоброкер» публиковал официальное изображение новой детали салона Lada Largus ‘2021.


Читайте также: