Для профессионалов автомобильного рынка

14599

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Миллион за сутки: разбираемся, в чём популярность автодома на базе Lada 4×4

Популярность кемперов в России растёт, и одна из причин — развитие туризма внутри страны. Блогер Avvtatestor и ведущий рубрики «Тест-драйвы» журнала «Автоброкер» в своём аккаунте TikTok опубликовал видео с обзором на автодом на базе Лада 4х4. За сутки ролик собрал более миллиона просмотров.

По мнению автора обзора Алексея Епищенко, успех видео заключается в том, что кепмпер на базе Lada 4×4 — интересный проект, который выбивается из череды премьер одинаковых и безликих новинок, а во-вторых, тема автодомов набирает популярность и, вероятно, многие рассматривают покупку такого автомобиля.

Правда, в комментариях к видео с Епищенко не согласны: «За 2 мульта я настоящий дом возьму и буду жить в нем всей семьёй!», «У нас 4х комнатную квартиру можно купить за эти деньги», «За 1.7 Возьму офигенную Америку. и с большим пространством и удобством», — поделились своим мнением пользователи под роликом.

Ранее журнал «Автоброкер» рассказывал подробнее об автодоме на базе Lada 4×4, который создан ГК «Автокемпер». Этот автомобиль и кемпер на базе Лада Гранта отправились в экспедицию «От Боспора до Каспия».


Читайте также: