Для профессионалов автомобильного рынка

14951

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Компания Honda назвала цены на обновлённый CR-V для России

В скором времени дилеры начнут приём заказов на обновлённый Honda CR-V. Пока компания распространила только единственное официальное фото автомобиля, но уже рассказала о составе комплектаций и ценах на новинку. Спойлер: Honda CR-V 2020 модельного года стал ощутимо дороже.

Новая опция, которая появилась в составе всех комплектаций обновлённого Honda CR-V — система контроля усталости водителя

Внешне новинку можно опознать по другим решётке, бамперной группе, новому комплекту колёсных дисков и затемнённым корпусам фонарей.

Набор силовых агрегатов остался прежним: бензиновые двигатели мощностью 150 и 186 л.с., сагрегатированные с вариатором. Полный привод идёт в составе всех комплектаций.

Во всех версиях исполнения за исключением базовой Elegance с мотором 2.0 литра на 150 сил появились автоматическая корректировка наклона фар при движении задним ходом, обогрев рулевого колеса, камера бокового обзора. В топовой комплектации Prestige с двигателем 2.4 литра теперь в перечне стандартного оборудования присутствуют беспроводное зарядное устройство и электропривод двери багажника с датчиком движения.

Точной даты начала продаж в российском представительстве не называют. Поставки автомобилей в России, как и прежде, будут организованы из США, где находится сборочный завод Honda.


Читайте также: