Для профессионалов автомобильного рынка

15008

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Преимущества покупки машины с пробегом

На фоне роста цен на новые автомобили, а также роста предложений из Китая, но с учетом того, что сервисная сеть этих брендов не столь широка, все больше россиян покупают авто с пробегом.

купить авто с пробегом в самаре

Покупка подержанного автомобиля может иметь несколько преимуществ:

1.Более низкая цена: автомобили с пробегом стоят меньше, чем новые модели того же года.

2. Ниже стоимость страховки: страховка для подержанного автомобиля (КАСКО) также может быть дешевле, чем для нового автомобиля, потому что он стоит меньше.

3. Меньшая потеря стоимости: новый автомобиль снижает часть своей стоимости в первые годы эксплуатации. Подержанный автомобиль уже прошел этот этап и потерял свою стоимость. Когда вы решите его продавать, то потеряете существенно меньше.

4. Разнообразие выбора: при покупке задержанного автомобиля у вас есть больше возможностей для выбора нужного вам автомобиля, в том числе можно выбирать среди более редких или маржинальных (если решите подзаработать) моделей.

5.Опыт предыдущих владельцев: покупка автомобиля с пробегом сопровождается информацией от предыдущих владельцев об истории автомобиля и его прошлых проблемах. Другими словами — детские болезни устранены, первичный уход оказан:)

Однако покупка взятого на хранение автомобиля также может иметь свои риски и включать в себя возможные проблемы и дополнительные расходы на ремонт.

Поэтому перед принятием решения необходимо провести тщательный осмотр автомобиля и проверить его историю, а также выбрать надежный автомобиль. Именно с этим вам помогут профессионалы на рынке авто с пробегом — Автоброкер Клуб.

Читайте нас в Дзене


Читайте также