Для профессионалов автомобильного рынка

14103

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Автоброкер «Карпорт»: один из нескольких сотен автомобилей ждёт именно вас. Инфа 100%! Мы узнавали..

Покупка автомобиля с пробегом — это не только оценка технического состояния автомобиля, сопоставление с ценой, возможность получить выгодные условия по кредиту. Это, в конечном счёте, эмоции.

Посудите сами, важно для вас совершить покупку быстро, не тратя лишнего времени и нервов? Да. Хотите ли вы быть уверенными, что все документы оформлены правильно, а вам к этому вопросу не придется возвращаться? Да. 

Давайте признаемся себе самим, что нам приятно, когда при выборе автомобиля рядом находится специалист, рассказывающий о достоинствах, возможных недостатках машины.

А вот теперь можно и заняться выбором автомобиля:)

Салон автоброкера «Карпорт» — это, прежде всего, удобное расположение. Второе — это две площадки, на которых уж точно найдется машина по душе.

Команда специалистов, удобная и стильная зона ожидания — то немногое, что в дополнение к выгодным условиям купли/продажи или обмена даст вам те самые эмоции. 

Кстати, выбрать автомобиль вы можете не только в самом салоне, но и на сайте.

Но рассказывать о том, что лучше попробовать — это не самое увлекательное занятие. Просто приезжайте. Один из нескольких сотен автомобилей ждёт именно вас. Инфа 100%! Мы узнавали:)

Телефон:+7 927 002-27-83
Режим работы:9:00 — 20:00
Адрес:Самара, Дыбенко, 101


Читайте также