Для профессионалов автомобильного рынка

13974

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

АВТОВАЗ готовит для Lada Largus новую мультимедиа

Федеральный институт промышленной собственности опубликовал порцию новых патентов, в числе которых есть лицевая панель центрального консоли Lada Largus, и она отличается от устанавливаемой в настоящее время.

Патенты за авторством АВТОВАЗа: разница в диагонали дисплеев видна даже невооружённым взглядом. То, что это панель от Ларгуса, указывают кругляши дефлекторов над мультимедиа

Расположение элементов управления под сенсорным дисплеем повторяют те, что есть на мультимедиа, устанавливаемых на Vesta, Xray и Granta. Это позволяет предположить, что АвтоВАЗ готовит для Lada Largus новую ММС EnjoY Pro с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, предустановленными сервисами «Яндекс.Авто», системой объёмного звучания Arkamys и двумя вариантами диагонали – 7 и 8 дюймов.

Мультимедиа EnjoY Pro журнал Автоброкер Клуб испытал в Lada Vesta

У ныне выпускаемых Lada Largus установлена мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином и возможностью сопряжения со смартфонами на iOS и Android.

Обновлённый Lada Largus вышел на рынок в начале 2021 года. Вместе с рестайлингом внешности семейство модели получило пересмотренный салон и новый 90-сильный двигатель, не требующий регулировки клапанов на пробеге до 90 тысяч км и отличающийся повышенной тягой на низких оборотах по сравнению с предшественником.

В настоящее время цены на 5-местный универсал стартуют от 749 900 рублей, 7-местная версия стоит на 27 тысяч дороже. Стоимость Largus Cross – от 915 900 рублей, фургона – от 744 900 рублей.


Читайте также