Для профессионалов автомобильного рынка

14077

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Renault Logan на испытаниях в Тольятти: первые фото салона

В Тольятти неоднократно фотографировали прототипы Dacia: сначала для прохождения тестов привезли Sandero, потом подоспел и Logan. До этого можно было оценить лишь внешность будущих «бюджетников» Renault, а сегодня появилась возможность заглянуть в салон.

Напомним, что в мае в Турции дебютировала модель Renault Taliant, пришедшая на смену седану Symbol — под таким именем в стране продавался Renault Logan. Судя по прототипам, у нас всё-таки будет представлен европейский вариант, то есть близнец Dacia Logan.

До этого момента оставались вопросы по салону. На фото, размещённом в группе Чёрное белое ТОЛЬЯТТИ, видно, что интерьер у прототипов такой же, как у третьего поколения Логана под брендом Dacia. Впрочем, это только прототипы, и не факт, что на серийной модели всё останется таким же.

Новые Renault Logan и Sandero созданы на платформе CMF-B и будут производиться по-прежнему на АВТОВАЗе, где уже ведётся модернизация мощностей под выпуск автомобилей на модульной «тележке» Альянса.

Напомним, что CMF-B является также основой для Lada нового поколения, то есть следующая Веста (не та, которая выйдет в 2022 году) будет соплатформенником Логана, как и Гранта с новой Нивой.


Читайте также