Для профессионалов автомобильного рынка

6103

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Кроссовер Haval F7x обновился. Первые фото

Министерство промышленности и информационных технологий Китая опубликовало фотографии обновлённого Haval F7x. Кросс-купе получило обновлённую фронтальную часть, дополнительные варианты персонализации и лишилась оформления выхлопа.

Фото обновлённого Haval F7x

Самым заметным элементом передней части обновлённого F7x является решётка радиатора, увеличившаяся в размерах и получившая в правой нижней секции шильдик с буквой F. Изменён дизайн бампера и противотуманных фар, головная оптика сохранила форму, но, насколько можно судить по фото, обзавелась увеличенной линией дневных ходовых огней.

Актуальная версия Haval F7x для китайского рынка

Задняя часть получила другой бампер с вертикальными отражателями и диффузором без вырезов под патрубки выхлопной системы.

Нижняя часть решётки радиатора, корпуса зеркал, кант по бамперам могут быть выполнены в нескольких цветовых решениях: доступны хром, белый, чёрный, салатовый, оранжевый и красный.

Об изменениях в салоне ничего неизвестно.

Моторная гамма осталась прежней: в Китае модель представлена с двигателями 1.5 и 2.0 литра с турбонагнетателем, их мощность составляет 164 и 224 л.с. В нашей стране они выдают по 150 и 190 л.с. Коробка передач — 7-ступенчатый «робот».

Цена на Haval F7x в России начинается от 1 579 000 и 1 759 000 рублей в зависимости от типа привода. Производство модели осуществляется на заводе компании Great Wall в Туле.

Премьера обновлённого Haval F7x может пройти в рамках автосалона в Шанхае, который начнёт свою работу 19 апреля 2021 года.


Читайте также