Для профессионалов автомобильного рынка

14952

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Юбилейный Range Rover Fifty добрался до России. Есть цена, но она «плавает»

Компания Land Rover привезла в Россию ограниченную партию Range Rover в специальной версии Fifty, созданной в честь 50-летнего юбилея модели внедорожника. Всего британцы выпустят 1970 экземпляров.

Сколько внедорожников Range Rover Fifty привезут в Россию, в российском представительстве не уточняют, но зато рассказали, сколько будет стоить уникальная версия модели.

Дань историческому наследию в Land Rover отдали цветовой палитрой — в гамме присутствуют три колера, в которые окрашивались первые Range Rover: голубой Tuscan Blue, золотой Bahama Gold и белый Davos White. В линейке 22-дюймовых колёсных дисков появилось два новых варианта.

Кузов, пороги и салон украшают шильдики с названием исполнения: шрифт надписи разработал шеф-дизайнер Land Rover Джерри Макговерн. Рядом с селектором трансмиссии есть вставка с указанием порядкового номера автомобиля, выпущенного в рамках спецсерии.

Range Rover Fifty созданы на базе комплектации Autobiography. В России модель доступна с бензиновым пятилитровым V8 мощностью 525 л.с. и турбодизельным V8 объёмом 4.4 литра мощностью 339 л.с.

Начальная цена на Range Rover Fifty составляет 10 921 000 рублей. Это ориентировочный прайс, так как стоимость каждого экземпляра уточняется в момент приобретения и зависит от курса валют.

Читайте также