Для профессионалов автомобильного рынка

14952

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

У Suzuki Jimny появилась коммерческая версия с салоном на два человека

Компания Сузузки представила для европейского рынка Jimny Light — двухместную версию внедорожника, в которой нет заднего дивана, а ровный пол. Но стоила ли игра свеч?

Багажное отделение и передние места разделены металлической сеткой. Полезный объём составляет 863 литра — это всего на 33 литра больше, чем у обычного Джимни. Единственное преимущество Jimny Light, если рассматривать модель в качестве коммерческого транспортного средства, — плоский пол.

Что касается конструкции рамы, подвески и опционального оснащения — у новинки всё точно такое же, как у обычной версии внедорожника.

Под капотом установлен 1.5-литровый бензиновый двигатель мощностью 102 л.с., сагрегатированный с пятиступенчатой МКП. Система полного привода имеет раздаточную коробку с понижающей передачей.

В конце 2018 года Сузуки представила концепт Suzuki Jimny Sierra Pickup Style. Несмотря на увеличенный задний свес грузовые способности Джимни остались скромными

Цена на Сузуки Джимни с механической коробкой передач в России стартует от 1 639 000 рублей, модель с четырёхдиапазонным «автоматом» обойдётся минимум на 60 тысяч дороже.


Читайте также: