Для профессионалов автомобильного рынка

15006

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Ателье Damd превращает Suzuki Jimny в Дефендер всего за 300 000 рублей

Японское тюнинг-ателье, предлагающее для Suzuki Jimny широкий пакет аксессуаров, представило новый кит, который превращает маленький внедорожник в икону британского автомобилестроения — Land Rover Defender в каноническом квадратном кузове и круглыми фарами. Особенно поражает точность, с которой в Damd подошли к реализации проекта.

Под точностью подразумевается не просто установка экспедиционного багажника на крышу и замена решётки радиатора, а полный пересмотр элементов декора и даже кузовных деталей. К примеру, Damd предлагают капот, рельеф которого повторяет дефендоровский. Оптика похожа на стоковую Suzuki Jimny, но на самом деле её заменили и адаптировали под крепления Джимни.

Обратите внимание, что даже шильдик — зелёный овал на решётке — японские тюнеры не оставили без внимания: у Defender в него вписано название бренда, у Джимни от Damd — название тюнинг-пакета — Little:D.

Jimny Little:D оснастили 16-дюймовыми винтажными дисками, длинными брызговиками, обивку салона изготовили из клетчатой ткани (есть несколько видов на выбор).

Цена тюнинг-комплекта Little:D для Suzuki Jimny без учёта окраски кузова составляет 450 000 йен (примерно 316 000 рублей), за опциональный колер нужно доплатить ещё 58 тысяч йен.

В России купить Suzuki Jimny можно начиная от 1 589 000 рублей. Внедорожник предложен со 102-сильным бензиновым двигателем объёмом 1.5 литра, системой полного привода и пятиступенчатой МКП или четырёхдиапазонным «автоматом» на выбор.

Напомним, Suzuki Jimny настолько популярен, что компания не успевает выпускать машины.


Читайте также: