Для профессионалов автомобильного рынка

15088

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Тюнинг-ателье Larte Design анонсировало программу доработок для BMW

Российские тюнеры из Larte Design, занимающаяся созданием тюнинг-комплектов для премиальных автомобилей, анонсировала новую программу персонализации. Теперь в Ларте будут создавать пакеты стайлинга для кроссоверов BMW.

«Бескомпромиссные и неповторимые в своём превосходстве, как и сами автомобили немецкой марки», — описывают новые комплекты в компании. Также в Larte Design сообщили, для каких конкретно моделей будут представлены стайлинг-киты: BMW X6 (G06), X5 (G05), X4 (G02), X3 (G01). Остальные подробности будут опубликованы позднее.

Larte Design было открыто в 2012 году. Все этапы создания и производства осуществляются силами компании. В настоящее время тюнинг-ателье выпускает комплекты для индивидуализации автомобилей Infiniti, Maserati, Mercedes-Benz, Range Rover, Lexus, Tesla. Вся продукция соответствует международным требованиям качества и безопасности, что подтверждено сертификатом TUV Nord.

Ателье имеет статус международного. Представительства компании есть в США и Европе, в крупных городах России. Тюнинг-комплекты Larte Design украшают автомобили по всему миру.


Читайте также: