Для профессионалов автомобильного рынка

15064

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Mitsubishi намекнула на кардинальную смену имиджа кроссовера Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross после появления в 2017 году готовится пережить первый полноценный рестайлинг. Первый тизер новинки и слова представителей компании позволяют надеяться на масштабные изменения в имидже кросса.

В компании назвали рестайлинговый Eclipse Cross первым шагом в направлении нового дизайна автомобилей марки

На первом тизере компания «засветила» переднюю часть и «корму» обновлённого Эклипс Кросс, пояснив, что источником для вдохновения был шоу-кар Mitsubishi e-Evolution, представленный в 2018 году.

Каких изменений ждать в интерьере, в Мицубиси не уточнили, но можно с уверенностью говорить о том, что кроссовер обзаведётся современной мультимедийной системой с большим экраном.

Ожидается, что вскоре после премьеры обновлённой модели будет показан гибридный Mitsubishi Eclipse Cross PHEV — второй гибрид в линейке бренда. Напомним, что зимой японцы обещали провести премьеру Outlander PHEV с новой силовой установкой.

В России Mitsubishi Eclipse Cross продаётся с бензиновым двигателем объёмом 1.5 литра и мощностью 150 л.с. в паре с вариатором. Цена на переднеприводную модификацию модели составляет 2 020 000 рублей, купить Eclipse Cross 4WD можно от 2 162 000 рублей.


Читайте также: