Для профессионалов автомобильного рынка

15002

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Mitsubishi Outlander: известны даты премьеры и начала продаж

Компания Mitsubishi поделилась планами относительно грядущих премьер, рассказав в том числе и о новом Outlander. Также японцы поделились планами относительно гибридного Аутлендера и обновления Eclipse Cross и ASX.

  • Новый Mitsubishi Outlander создан по мотивам концепта Engelbeg Tourer — это было подтверждено «шпионскими» фото. Премьера Аутлендера нового поколения состоится в начале 2021 года, продажи начнут во втором квартале*. Кроссовер создан на платформе третьего Nissan X-Trail, представленного в июне.
  • Mitsubishi ASX 2021 модельного года получит «значительные внешние и внутренние изменения», которые гарантируют статус лидера в своём сегменте. В продаже ASX появится осенью.
  • Зимой этого года в продажу поступит гибридный Outlander PHEV с модернизированной силовой установкой. Двигатель внутреннего сгорания получил больший объём и увеличенную мощность, улучшенная электрическая составляющая обеспечит больший пробег без выбросов в атмосферу.
  • В первом квартале 2021 года на рынок выйдет рестайлинговый Mitsubishi Eclipse Cross 2022 модельного года. Внешность создаётся с применением решений из новой дизайнерской философии компании, которая будет продемонстрирована во всей красе на новом поколении Outlander.

* — даты актуальны для рынка США.


Читайте также: