Для профессионалов автомобильного рынка

14443

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Mitsubishi Outlander приедет в Россию в новой спецверсии Black Edition

Компания Mitsubishi анонсировала для России Outlander в новом исполнении Black Edition, которая окажется на 65 тысяч дороже основных комплектаций. Продажи стартуют осенью.

Исполнение Black Edition создано на базе версий Invite и Intense+ с двухлитровым бензиновым двигателем мощностью 146 л.с., вариатором и системой полного привода.

У Outlander Black Edition в чёрном цвете выполнены: 18-дюймовые литые диски, решётка радиатора, нижние накладки переднего и заднего бампера; верхние вставки над передним бампером; вставки на крышке багажника, боковые зеркала, молдинги, рейлинги.

В салоне — чёрная отделка потолка и стоек, вставки на передней панели и в дверных картах выполнены под карбон. У сидений — комбинированная отделка из кожи и влагоотталкивающей ткани. Обивка кресел, подлокотник, селектор трансмиссии, торпедо получили красную прострочку.

В комплектацию Invite спецверсия принесла также боковые подушки и шторки безопасности, подушку безопасности для коленей водителя и хромированные ручки дверей.

Доплата за новую отделку и оборудование составляет 65 000 рублей. Mitsubishi Outlander Invite в настоящее время стоит 2 002 000 рублей, Intense+ — 2 131 000 рублей. Старт продаж новинки запланирован на 1 сентября 2020 года.


Читайте также: