Для профессионалов автомобильного рынка

15006

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Hyundai впервые показала салон 7-местной Creta

Hyundai готовится к премьере 7-местного варианта Creta, который получил не только дополнительный ряд сидений, но и собственное имя — Alcazar. Ожидается, что все карты будут раскрыты 6 апреля, а пока — тизеры!

Установка сидений третьего ряда стала возможной благодаря увеличению заднего свеса. Очевидцы говорят, что рассчитывать на комфортное размещение взрослым пассажирам не стоит — для них «галёрка» будет тесновата. В районе задних стоек появились дополнительные окна, пересмотрен дизайн пятой двери и крыльев.

Обычная Creta второго поколения, которая доедет до России уже в этом году, оснащается бензиновым атмосферником и дизелем мощностью 115 л.с. и бензиновой «турбочетвёркой» мощностью 140 л.с. Предполагается, что именно на 140-сильный агрегат будет сделана ставка. Он агрегатируется как с 6-ступенчатой МКП, так и с 7-скоростным «роботом».

В настоящее время в России продаётся первое поколение Хёндэ Крета, цена на модель с передним приводом стартует от 1 127 000 рублей, версия с 4х4 обойдётся минимум в 1 242 000 рублей.


Читайте также