Для профессионалов автомобильного рынка

14518

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Минивэн Hyundai Staria показали на официальных фото и рассказали о его салоне

Марка Hyundai рассекретила «космический» дизайн минивэна Staria, который может иметь 11-местную компоновку салона с передним рядом, как на ГАЗели, и местом для переговоров.

Технических подробностей о новинке пока нет. Видимо, в компании решили, что нам необходимо время, чтобы оправиться от дизайна минивэна.

Зато рассказали про возможные конфигурации салона, среди которых есть необычная. В базовой версии Staria Premium имеет четыре ряда сидений и 9 посадочных мест. Теснее всего придётся тем, кто на «галёрке»: мало того, что там и так места меньше всего, так и диван рассчитан на троих, в то время как на других ряда установлены раздельные кресла.

Кресла второго ряда в Hyundai Staria Premium могут поворачиваться на 180 градусов

В 7-местной версии кресла второго ряда имеют другую конструкцию и оснащены функциями вентиляции и подогрева, откидной спинкой, подставкой для ног.

В салоне простого Hyundai Staria могут разместиться 11 человек, причём обратите внимание на первый ряд — он трёхместный.

На фото: салон Hyundai Staria

Также «бюджетная» версия имеет более дешёвые материалы отделки, мультимедиа и блок климата — физические органы управления.

Полноценная премьера семейства Hyundai Staria состоится во втором квартале 2021 года.


Читайте также