Для профессионалов автомобильного рынка

15065

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Hyundai Santa Fe представили до премьеры

Весь официоз наметили на 10 августа. Именно тогда, правда онлайн, новую модель представят, рассказав все подробно. А пока бренд выложил несколько фоточек. Смотрим на новый Hyundai Santa Fe.

Мировая премьера кроссовера состоится в четверг, 10 августа, когда мы узнаем больше о радикально обновленном Santa Fe, а также о деталях его трансмиссии.

Новый кроссовер Hyundai представляет собой радикальный перекрой в дизайне по сравнению с моделью текущего поколения.

Santa Fe следующего поколения имеет квадратный и квадратный вид с причудливыми H-образными мотивами в осветительных приборах.

Кроссовер медного цвета (на фото) имеет значки «2.5T» и «HTRAC», намекая на 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и полноприводную трансмиссию, предлагаемую в новой модели. Будет и гибридная версия с подключаемым модулем, а также комплектации с колесами размером 18, 20 и 21 дюйм.

Внутри Santa Fe 2024 года выполнен в новом стиле. Перед водителем находится большой экран цифровой комбинации приборов, которая сливается с информационно-развлекательным экраном в центре.

Вентиляционные отверстия разделяют экран и различные элементы управления автомобилем, HVAC и радио, а беспроводные зарядные площадки для телефона находятся на центральной консоли. Под ним есть проходная часть для дополнительного места для хранения и два подстаканника.

Читайте нас в Дзен


Читайте также