Для профессионалов автомобильного рынка

14823

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Maserati GranTurismo возвращается в Соединенные Штаты

Maserati GranTurismo возвращается в Соединенные Штаты в 2024 модельном году со стартовой ценой 174 000 долларов за базовую комплектацию Modena.

Есть и более дорогая версия Trofeo, но если вы хотите чего-то еще более эксклюзивного, итальянский бренд будет рад продать вам GranTurismo Prima Series 75th Anniversary Launch Edition.

Новая спецверсия поставляется с опциями настройки, недоступными для обычной модели. Экстерьер выполнен в матовом цвете Grigio Lamiera с акцентами из углеродного волокна и специальными юбилейными логотипами, украшающими колеса и багажник.

Салон Grand Tourer  — это перфорированные двухцветные кожаные сиденья GranTurismo Trofeo со специальными красными логотипами на подголовниках.

Приборная панель обтянута тонкой черной кожей с контрастной красной строчкой, такую же обработку можно найти и на центральной консоли.

Нижняя часть приборной панели белого цвета с дизайном, визуально продолжающимся дверными панелями. Центральная часть рулевого колеса отделана перфорированной кожей.

GranTurismo PrimaSerie оснащен 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом и пиковой мощностью 542 лошадиные силы (405 киловатт). Эта мощность распределяется на все четыре колеса для ускорения от 0 до 60 миль в час за 3,3 секунды. Максимальная скорость составляет 199 миль в час (320 км/ч).

Maserati заявляет, что поставит всего 50 экземпляров новой специальной версии GranTurismo клиентам в Соединенные Штаты и Канаду. Заказы, как ожидается, стартуют летом этого года. В настоящее время нет информации о ценах, но имейте в виду, что GranTurismo Trofeo стоит от 205 000 долларов, а PrimaSerie, как ожидается, будет стоить дороже.

Читайте нас в Дзен


Читайте также