Для профессионалов автомобильного рынка

14789

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Ностальгия восьмидесятых: Hyundai Pony или серийный концепт N Vision 74

Каким может стать новый автомобиль от Hyundai, оснащённый заднеприводным электрическим силовым агрегатом? А давайте посмотрим.

Вождение по-прежнему имеет значение. Эмоции должны быть, но не затмевать остроты руля — легкое и компактное заднеприводное электрическое купе с небольшим аккумулятором на 30 киловатт-часов и 800-вольтовой архитектурой. Все это должно стать возможным благодаря революционной платформе E-GMP от Hyundai, которая лежит в основе серийных моделей бренда с батарейным питанием.

Честности ради стоит сказать, что в компании так и не знают, увидит свет эту новинку или нет. Но им однозначно нравится идея современного Pony Coupe, вдохновленного шоу-каром с водородным двигателем.

Те, кто смотрел американские фильмы времен конца 70-хх и 80-хх, сейчас залипнут у экранов смартфонов и ноутов. Да. Все по делу: сдержанность в дизайне, удовольствие от вождения.

«Каждая деталь Pony Coupe была создана с целью массового производства. Нет прямых копий панелей кузова от оригинального концепт-кара или N Vision 74, но их дух жив в этом современном переосмыслении», — объясняет дизайнер Брайан Ким.

Читайте нас в Дзен


Читайте также