Для профессионалов автомобильного рынка

15085

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Пять советов о том, как выбрать автомобиль

Покупка автомобиля — этоважное решение, которое может изменить вашу жизнь. Но как можно купить автомобиль выгодно? Вот несколько советов, которые для вас подготовила редакция Автоброкер Клуба:

Бюджет

Оцените свои потребности и бюджет. Решите, какой автомобиль вам нужен, и определите, сколько вы готовы потратить на его покупку. На данном этапе опирайтесь на рациональные мысли и калькулятор, а не на эмоции.

Что есть за эти деньги

Изучите рынок. Сравните цены на новые автомобили разных марок и моделей в разных дилерских центрах. Обратите внимание на скидки и акции, которые могут быть доступны. Оцените условия гарантии и возможные траты на ОСАГО, КАСКО, постановку на учет и прочее. Не лишним будет и просмотр обзоров и тест-драйвов.

Авто с пробегом — хороший вариант

авто с пробегом

Подумайте о покупке подержанного автомобиля. Это может быть более выгодным вариантом, если вы ищете автомобиль с определенными
автомобиль с определенными характеристиками или в нужном вам бюджете.

Да, да, присмотритесь к автомобилям с пробегом. Многие автомобили имеют большой или не очень пробег, но они могут быть гораздо дешевле, чем новые автомобили. И при перепродаже через пару-тройку лет вы не потеряете в цене столько, сколько после владения новым авто.

Автокредит

Не забывайте о кредите. Если у вас нет достаточной суммы денег на покупку автомобиля, рассмотрите возможность получения кредита. Некоторые банки предлагают специальные программы для покупки автомобилей.

Поторгуйтесь

Не бойтесь торговаться. Иногда дилерские центры могут предложить слишком высокую цену за автомобиль. Не стесняйтесь торговаться и искать лучшие условия.

Следуя этим советам, вы сможете купить автомобиль выгодно и получить максимальную пользу от своей покупки.

Читайте нас в Дзен


Читайте также