Для профессионалов автомобильного рынка

14081

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Налетай! Сегодня стартовали продажи Lada Vesta NG

Сегодня, 9 июня 2023 года, стартовали продажи Lada Vesta нового поколения. В салонах официальной дилерской сети бренда доступны автомобили сразу во всех типах кузова: седан, Cross седан, SW и SW Cross.

Автоброкер Клуб публикует полный перечень комплектаций и прайс по каждому пункту. Начнем с базовой версии — это седан в комплектации Comfort с мотором мощностью 90 л.с. Цена на такой автомобиль 1 239 900 рублей. Комплектация Comfort но уже с двигателем мощностью 106 л.с. доступна от 1 338 900 рублей.

Ранее мы публиковали прайс на Весту нового поколения в нашем Телеграм канале.

Далее к отправной комплектации добавляются «плюшки» и увеличивается стоимость. Поехали!

Машины в комплектации Life оснащаются только двигателем мощностью 106 л.с. Из расширения опций и функционала вы доплачиваете за:

  • сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой;
  • подогрев только передних сидений;
  • головное устройство  EnjoY с экраном 7 дюймов;
  • мультируль;
  • подлокотник водителя и переднего пассажира с боксом;
  • розетка только 12V(без USB) для задних пассажиров;
  • наружные зеркала и ручки дверей в этой комплектации имеют цвет кузова.

Далее. Комплектация Enjoy в кузове седан — это кожаный руль, обогрев лобового стекла, задний ассистент парковки, зеркала в козырьках водителя и пассажира, мультимедиа EnjoY. Цена от 1 442 900 рублей.

Отметим, что в пресс-релизе АВТОВАЗ уточняет, что все цены рекомендованные. Стоит ли ожидать дилерских накруток? Да, по всей видимости.

Techno, а это топовая комплектация, в кузове седан — это уже долгожданный планшет LADA EnjoY Vision Pro с 10-дюймовым экраном, цифровая комбинация приборов. Нафарширована мультимедиа сервисами российского Яндекса.

И тут уже все как хотелось: боковые подушки безопасности, потолочный отсек для очков , атмосферная подсветка салона, подсветка для зон высадки и посадки, бардачка.

И уже не просто 12 вольтовая розетка, а два порта USB для задних пассажиров. Добавили 16-дюймовыми легкосплавные диски. Рекомендованная розничная цена такого автомобиля составит от 1 564 900 рублей.

Кроссовые версии — это понятный уже увеличенный клиренс, обвес и … оригинальные цвета в интерьере салона. Оранжевые.

Читайте нас в Дзен


Читайте также