Для профессионалов автомобильного рынка

13989

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Посмотрите на эскизы нового Toyota Land Cruiser 300: он мог быть таким

Компания Тойота опубликовала поисковые эскизы внешности и салона нового Land Cruiser 300, которые рассматривались для воплощения в металле.  Некоторые варианты выглядят футуристично, но в итоге решили придерживаться более классического варианта.

«При разработке новой модели главным конкурентом был её предшественник, — комментирует Масаки Окуэ, главный дизайнер проекта. — Land Cruiser отличается бескомпромиссным сочетанием качества и надёжности, а также непоколебимой репутацией внедорожника, созданной прошлыми поколениями. Итак, мы вернулись к истокам, вдохнули в них новые ценности и создали абсолютно аутентичный Land Cruiser. Работа над дизайном была очень сложной, но я горжусь тем результатом, которого мы добились».

Эскиз внедорожника, который был принят в работу. Так выглядит новый LC 300

Премьера нового Ленд Крузер 300 состоялась в начале лета, в июле российские дилеры начали приём заказов на внедорожник. Модель предложена с 415-сильным V6 объёмом 3.5 литра, 10-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода, функционал которого разнится в зависимости от комплектации. Цены на Land Cruiser 300 начинаются от 5 613 000 рублей.


Читайте также