Для профессионалов автомобильного рынка

14582

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Toyota показала, как работает система E-KDSS на новом Land Cruiser 300

Электронная система кинетической стабилизации подвески E-KDSS не новая и появилась на внедорожниках Toyota в 2004 году. На новом Land Cruiser 300 в некоторых комплектациях установлена последняя итерация системы, преимущества которой японцы продемонстрировали в видео.

Вот, например, демонстрация подъёма с диагональным вывешиванием: то, где Land Cruiser 300 с лёгкостью преодолевает спецучасток, «двухсотый» пасует.

Суть работы системы проста: электроника анализирует дорожное покрытие и регулирует работу гидравлических клапанов, которые определяют необходимую жёсткость. В поворотах на асфальте внедорожник будет собран, а на бездорожье амортизаторам дадут больше свободы

Также Тойота показала, насколько в новом Ленд Крузер 300 комфортнее путешествовать по булыжникам: судя по видео, с E-KDSS можно в таких условиях и кофе выпить.

Пожалуй, новый LC 300 получился достаточно хорошим, если за ним придётся стоять в очереди больше, чем год. В России продажи внедорожника стартовали в июле, цена — от 5 613 000 рублей.


Читайте также