Для профессионалов автомобильного рынка

15031

автомобиль в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Kia Cerato едет в Россию. Известна дата начала продаж

В апреле этого года Kia презентовала обновлённый K3. Ожидаемо, российский Cerato повторил южнокорейскую модель, которая, как сообщили в представительстве марки, прошла весь цикл необходимых сертификационных испытаний и получила «Одобрение типа транспортного средства» (ОТТС).

Kia Cerato станет первой моделью марки в России, которая получит обновлённый логотип

В процессе рестайлинга Kia Cerato получил новую головную оптику, фонари и бамперы. В салоне изменений меньше — в дорогих версиях экран мультимедиа увеличился до 10.25 дюйма, расширился функционал систем помощи водителю Drive Wise, появился телематический комплекс, позволяющий управлять автомобилем удалённо через приложение на смартфоне.

Двигатели останутся прежними: атмосферные 1.6 и 2.0 литра мощностью 128 и 150 л.с., которые оба могут агрегатироваться 6-диапазонной автоматической коробкой передач, базовый 1.6 MPI доступен также в паре с МКП.

Производство обновлённого Церато будет организовано на калининградском «Автоторе», старт продаж намечен на сентябрь 2021 года. Цены и состав комплектаций пока не объявлен, дореформенный Cerato в России можно купить начиная от 1 349 900 рублей.


Читайте также