Для профессионалов автомобильного рынка

14824

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Kia Mohave ‘2021 для России стал лучше благодаря клиентам. Опубликованы цены на новинку

В России начались продажи обновлённой версии Kia Mohave, которая, по словам компании, была улучшена в соответствии с пожеланиями клиентов и критикой журналистов.

Силовой агрегат остался прежним: связка дизеля мощностью 249 л.с. и 8-ступенчатого «автомата». Система полного привода положена внедорожнику по умолчанию

В Mohave 2021 года обещают улучшенный комфорт задних пассажиров за счёт изменений настроек задних амортизаторов, также была проведена работа по снижению шумов и вибраций за счёт установки двойных стёкол спереди и дополнительной изоляции в дверях и колёсных арках. Изменилась и педаль газа: теперь вместо подвесной конструкции используется напольная.

Функционал системы удержания автомобиля в рамках полосы расширен: её научили определять край дороги. Во всех комплектациях внедорожника 2021 модельного года установлена система напоминания о задних пассажирах, мультимедиа с дисплеем 12.3 дюйма.

Цена базовой версии Luxe — 3 759 900 рублей. Список штатных опций внедорожника пополнили адаптивный круиз-контроль с системой предотвращения фронтальных столкновений, распознающей не только машины, но и велосипедистов. Регулировка рулевой колонки по вылету и высоте осуществляется при помощи электропривода — эти настройки, как и положение зеркал, водительского кресла, автомобиль запоминает.

Комплектация Prestige (от 3 959 900 рублей) обзавелась системой камер кругового обзора.

Купить Kia Mohave ‘2021 в топовой версии Premium можно за 4 179 900 рублей, в которой комплекс систем безопасности Drive Wise теперь включает ассистенты предотвращения столкновения при повороте на перекрестке, предотвращения столкновения со встречным автомобилем и при перестроении, активной помощи при объезде препятствия. Также внедорожник получил проекционный дисплей с увеличенной до 10 дюймов диагональю и улучшенной графикой.

Продажи Kia Mohave в России начались в ноябре 2020 года, на тот момент начальная стоимость внедорожника составляла 3 099 900 рублей. Производство модели организовано на заводе «Автотор» в Калининграде.


Читайте также