Для профессионалов автомобильного рынка

14610

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Kia K3 показал, каким будет Cerato

Марка Киа опубликовала первые официальные изображения рестайлингового седана K3, который в России известен под именем Cerato, а в США он называется Forte. Полное рассекречивание новинки запланировано на конец месяца.

киа серато, церато, киа к3, kia k3, cerato 2021. новый киа церато

На фото: обновлённый Kia K3

Модель получила фары с изменённой внутренней структурой, особый шарм которой придаёт пунктир дневных ходовых огней. Решётка радиатора стала уже и выполнена заподлицо с оптикой, переформован бампер и противотуманные фары. Разумеется, весь этот рестайлинг был бы неполным без обновлённого логотипа марки.

киа серато, церато, киа к3, kia k3, cerato 2021. новый киа церато

На фото: обновлённый Kia K3

Ретушь задней части свелась к изменению рисунка фонарей и перекройке бампера и диффузора, который теперь не имеет выреза под патрубок выхлопной системы.

киа серато, церато, киа к3, kia k3, cerato 2021. новый киа церато, салон

На фото: салон обновлённого Kia K3

В салоне изменения практически незаметны, но в функциональности им не откажешь: седан в дорогих версиях будет комплектоваться цифровой приборной панелью 10.25 дюйма и мультимедиа с экраном диагональю такого же размера (ранее его диагональ была 8 дюймов даже в топовых версиях).

В списке опций появятся дистанционный запуск двигателя и электрический стояночный тормоз, расширится линейка материалов отделки.

Силовой агрегат изменений не претерпит. В Южной Корее Kia K3 комплектуется 123-сильным бензиновым мотором семейства Smartstream и вариатором.

В России актуальную версию Kia Cerato можно купить с атмосферниками мощностью 128 и 150 л.с., коробки — 6-ступенчатые МКП и «автомат». Цена на Церато стартует от 1 309 900 рублей.

Купить Kia Cerato с пробегом


Читайте также