Для профессионалов автомобильного рынка

15002

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Российский Volkswagen Touareg научился парковаться со смартфона

В прошлом году европейский Volkswagen Touareg получил уникальную для моделей марки опцию — систему дистанционного паркинга с управлением со смартфона. Теперь ассистент доступен для установки на внедорожники, продающиеся в России. Правда, только в составе дорогого пакета.

Дистанционное управление процессом парковки было добавлено в состав пакета «Парковка плюс», который доступен для внедорожника в комплектации Exclusive. В состав пакета, кроме дистанционного паркинга, входят система кругового обзора. Стоимость дополнительных опций — 96 500 рублей.

Управление парковкой осуществляется при помощи приложения на смартфоне, который выступает в таком случае в роли пульта дистанционного управления. Для того, чтобы припарковаться, нужно взять ключ, выйти из автомобиля вместе с ним и активировать парковочный манёвр через приложение. Таким же образом можно подогнать автомобиль к подъезду.

В России цены на Туарег начинаются от 4 965 000 рублей. В комплектации Exclusive внедорожник стоит от 5 447 000 рублей. Модель предлагается с 249-сильным 3.0 TDI и 8-ступенчатой АКП.


Читайте также