Для профессионалов автомобильного рынка

13977

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новая Hyundai Creta — от 1.2 млн рублей: объявлены все цены и комплектации

Как оказалось, ещё вчера,1 июля, на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге стартовало производство нового поколения Creta. Сегодня компания рассекретила комплектации и цены на них.

Цена базовой версии исполнения Prime — 1 199 000 рублей за машину с мотором 1.6 литра и 6-ступенчатой МКП, за версию на «автомате» необходимо будет доплатить 65 тысяч.

В состав комплектации входят: кондиционер, аудиосистема с цветным 8-дюймовым экраном и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, мультируль с регулировкой по высоте, две фронтальные подушки безопасности, зеркала заднего вида с подогревом и электрорегулировкой.

Hyundai Creta Classic имеет электропривод складывания зеркал, регулировку руля по вылету, подогрев передних сидений. Доступно два пакета опций: Winter (подогревы руля, лобового стекла и форсунок) и Light (светодиодные фары со статичной подсветкой поворотов,  передние противотуманные фары и датчик света). Причём пакет Light доступен к покупке, если приобрести набор «тёплых опций».

Цены начинаются от 1 270 000 рублей за версию базовым силовым агрегатом (1.6 + МКП) и передним приводом, модификация с 4х4 на «ручке» стоит 1 350 000 рублей.

Комплектация Family дополнена бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки, климат-контролем, рулём с подогревом, камерой заднего вида с динамической разметкой траектории и омывателем, системой телематики Bluelink, 16-дюймовыми колёсными дисками. В опциональный пакет Ultra включены панель приборов Supervision с 7-дюймовым цветным экраном, передние датчики парковки, подогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. При покупке пакета Ultra можно оснастить кроссовер опциями из пакета Light.

Creta в комплектации Family предлагается с двигателем 1.6 литра и автоматической трансмиссией: цена на переднеприводную версию — от 1 410 000 рублей, с полным приводом модель будет  стоить минимум 1 490 000 рублей.

Версия Creta Lifestyle имеет боковые подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности, LED-фары, ПТФ, датчики света и дождя, круиз-контроль, сиденье водителя с электрорегулировкой, электронный стояночный тормоз, панель приборов Supervision с 7-дюймовым цветным экраном, беспроводную зарядку для смартфона. Если кроссовер с автоматической трансмиссией, то и систему выбора режима движения Drive mode select.


Цены на прошлую генерацию Хёндэ Крета — от 1 147 000 до 1 670 000 рублей


Пакеты допоборудования следующие:

  • Advanced: комбинированная отделка сидений кожей и тканью, панорамная крыша и передние датчики парковки;
  • Premium music: аудиосистема премиум-класса Bose с восемью динамиками;
  • Winter.

Стоимость кроссовера с мотором 1.6 литра, МКП и колёсной формулой 4х2 — 1 450 000 рублей, версия с двухлитровым мотором, «автоматом» и 4х4 — 1 650 000 рублей.

Hyundai Creta в топовой версии Prestige стоит 1 900 000 рублей. Кроссовер оснащён мотором 2.0 литра, АКП и системой полного привода. Список опционального оснащения расширен за счёт сидений с кожаной отделкой, мультимедийной системы с экраном 10.25 дюйма, панорамной крыши, премиальной аудиосистемы Bose с восемью динамиками, системы камер кругового обзора, системы слежения за слепыми зонами, передних датчиков парковки, подогревы лобового стекла, форсунок стеклоомывателя и задних сидений.

Внешне отличить кроссовер в этой комплектации можно по решётке радиатора с хромированными элементами, серебристой накладке на передний бампер и светодиодным задним фонарям.

Продажи Hyundai Creta нового поколения будут официально запущены 26 июля 2021 года.

Адекватны ли цены на новую Hyundai Creta?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также