Для профессионалов автомобильного рынка

14970

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Новый Hyundai Tucson для России представлен: цены и комплектации

В России состоялась презентация нового Hyundai Tucson. Накануне обещали приятно удивить ценами. Что же, действительно удивили. И предложили большой список комплектаций.

Первые Hyundai Tucson — корейской сборки, чуть позже модель начнут собирать по методу SKD в родном Калининграде

В нашу страну привезли удлинённую версию кроссовера с колёсной базой 2 755 мм и общей длиной 4 630 мм, но удлинённый не означает 7-местный: третьего ряда не предлагают даже за доплату.

Линейка двигателей была известна до премьеры: мы подсмотрели её в ОТТС кроссовера:

  • бензиновый атмосферник объёмом 2.0 литра семейства Smartstream мощностью почти 150 л.с.: он предлагается в версия с моноприводом и 4х4 с 6-ступенчатыми МКП и «автоматом»;
  • турбодизель 2.0 D4HD мощностью 186 л.с., доступный только с системой полного привода и 8-диапазонной автоматической трансмиссией;
  • бензиновый 2.5 GDI с отдачей 190 л.с. также доступен с 8АТ и 4х4 — комплектации с этим мотором придётся подождать до тех пор, пока не стартует выпуск машин на «Автоторе».

В базовую комплектацию за 1 869 000 рублей входят: шесть подушек безопасности, 17-дюймовые легкосплавные диски, панель приборов Supervision с цветным экраном 4.2 дюйма, круиз-контроль с ограничителем скорости, подогрев передних сидений, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, мультимедиа с 8-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Также Hyundai Tucson будет доступен в специальном исполнении Visioner, которое создано на базе комплектации Prestige и дополнительно оснащается пакетом систем безопасности Smart Sense, 19-дюймовыми колёсами, вентиляцией передних сидений, креслом пассажира с электрическим приводом регулировки в восьми направлениях, дополнительным блоком управления регулировками переднего пассажирского сиденья, памятью настроек водительского кресла для двух человек и панорамной крышей с люком.

Список ассистентов расширен за счёт систем предотвращения столкновений при движении задним ходом, функции дистанционной парковки (RSPA), системы камер кругового обзора и системы обзора слепых зон.

Таким образом, новый Hyundai Tucson стал дороже предшественника на 110 — 450 тысяч в зависимости от комплектации. Продажи кроссовера стартовали: купить Тусан можно как в дилерском центре, так и через платформу онлайн-продаж.


Читайте также