Для профессионалов автомобильного рынка

14022

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Дополнено: Посмотрите на Toyota Tundra, который сменил поколение впервые за 15 лет

Toyota показала новую Тундру на одном фото, которое было опубликовано после «слива» изображений автомобиля, полученных из закрытой дилерской презентации. В преддверии дебюта будет обнародовано ещё несколько картинок для затравки и для того, чтобы оттянуть время для подготовки к серийному производству.

Как и на слитых фото, которые в настоящий момент уже удалены, Toyota Tundra нового поколения представлена в версии TRD Pro. Её, по всей видимости, отличают LED-элементы (горизонтальная «люстра» под надписью бренда на решётке радиатора и пара вставок в бампере), дизайн бамперной группы, которая, как и крылья, имеет защитные накладки, подчёркивающие внедорожный потенциал пикапа, вставки с названием версии на капоте, а также чёрные колёсные диски особого дизайна.

До премьеры нового Toyota Tundra, как минимум, ещё шесть тизеров

Новая генерация Тундры создана по-прежнему на раме, но с применением технологий модульного подхода архитектуры TNGA, как и в случае с Land Cruiser 3oo. Предполагается, что V8 объёмом 5.7 литра отправят в отставку, а его место займёт двигатель 3.5 V6. Мощность пока неизвестна, но вряд ли она будет меньше 386 сил, которые есть у нынешней «восьмёрки».

Премьера нового Toyota Tundra может состояться в августе, продажи, скорее всего, стартуют в конце года.

Дополнено 23.06.2021

Очередные тизеры. На этот раз показали частично салон Тундры, очевидно, похваставшись улучшенной обзорностью, которой удалось добиться благодаря уменьшению толщины стоек лобового стекла и увеличение их наклона, и новой мультимедиа с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.


Читайте также