Для профессионалов автомобильного рынка

15004

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Toyota предложила владельцам авто с пробегом «вечную гарантию»

Тойота решила максимально стимулировать владельцев своих автомобилей обслуживаться у официальных дилеров. Компания запустила программу предоставления революционной гарантии Toyota Relax. Что это — щедрость, или же попытка сохранить лояльность клиентов?

Toyota Relax действует на территории Великобритании. Согласно программе, гарантия на любой автомобиль — новый или подержанный — продлевается на год или 10 000 миль (около 16 000 км) после того, как он был обслужен у официального дилера. Главное условие — машина должна быть не старше 10 лет, а пробег не превышать 100 000 миль.

Революционность программы заключается в том, что владельцу не придётся платить за продление гарантии отдельно, как это было до этого. При этом не отменялось и обязательное условие обслуживания у «официала».

Также Toyota Relax предполагает предоставление беспроцентной и безвременной рассрочки на оплату счёта подержанного автомобиля (у которого истекла заводская гарантия).

В компании считают, что Toyota Relax позволит способствовать повышению спроса на модели марки на вторичном рынке, но всё это выглядит, как попытка сохранить имеющуюся аудиторию в свете непопулярного решения: с 1 июня 2021 года обычная гарантия от Toyota UK сократилась с пяти лет и 100 000 миль до трёх лет и 60 000 миль.


Читайте также