Для профессионалов автомобильного рынка

15016

автомобилей в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Lada Granta — радость на пенсии Прощай, маршрутка!

С мужем оба вышли на пенсию, в квартире сидеть надоело и решили замахнуться на дачу. Хоть какое-то разнообразие. Но те, что в черте города, даже не рассматривали. Предложили участок в 75 км от города, в черте леса. На маршрутках и автобусах за пару лет так накатались, что радость от цветочков и соснового бора подугасла. Поэтому актуальным стал вопрос о покупке машины.

Пришли в салон, посмотрели Весту — дороговато, хотя выглядит красиво. Менеджер предложил лифтбек LADA Granta, но в минимальной комплектации — даже радиоприемника не было. Зато цена красивая и никаких кредитов оформлять не потребовалось (дочка с мужем помогли). Сравнивать особо было не с чем — раньше только «Жигули» были.

Идёт Гранта мягко, посадка удобная — у мужа проблемы со спиной, но пока не жалуется, только запах новой машины долго не проходил. Ещё педаль тормоза пиналась — мы не знали, что и думать. Поехали в салон Лада, думали, что брак продали, но там объяснили, что это система АБС, порекомендовали ездить плавнее. Сейчас попривыкли. До дачи у нас асфальтом не всё выстлано — часть пути приходится ехать по гравийной насыпи и частично по суглинку. В дождь не застряли ни разу.

Возим в Лада Гранта лопаты, землю, рассаду, навоз, то, что вырастили — багажник удобный, большой — нам хватает. Зимой эксплуатируем редко, в основном, для поездок по родственникам и на рынок или в магазин.

Купить Lada Granta с пробегом