Для профессионалов автомобильного рынка

15074

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Volkswagen назначил цену на восьмой Golf в России

Дилеры Volkswagen открыли книги заказов на новое поколение Golf, который будет доступен в России в двух версиях: топовой Exclusive и «заряженной» GTI. Одна дороже другой.

Volkswagen Golf Exclusive оснащён 150-сильным бензиновым двигателем и 8-диапазонной автоматической коробкой передач.

Комплектация Exlusive — топовая, поэтому хэтч имеет матричные LED-фары, цифровую приборную панель, мультимедиа 8.3 дюйма, трёхзонный климат-контроль, электрический ручник, парковочный ассистент, подогрев всех сидений, водительское кресло с регулировками и функцией памяти, камера заднего вида, система мониторинга «слепых» зон и так далее, диски — 17-дюймовые.

Цена Гольфа в версии Exclusive — 2 558 000 рублей. Ещё дороже — в 3 090 000 рублей — обойдётся 245-сильный Golf GTI на 7-ступенчатом «роботе». «Заряженная» версия хэтча отличается дизайном бамперов, противотуманными фарами со статической подсветкой поворотов, дисками, увеличенными тормозными механизмами, накладками на педали, отделкой салона.

Отметим, что сиденья с памятью и регулировкой в случае с GTI — опциональное предложение, также как и парковочный помощник.

Для обеих комплектаций в качестве дополнительных опций предложены мультимедиа с навигацией с 10-дюймовым дисплеем, панорамный люк, проекционный дисплей.

Мировая премьера Volkswagen Golf восьмого поколения состоялась в ноябре 2019 года, годом позднее Фольксваген презентовал Golf универсал.


Читайте также