Для профессионалов автомобильного рынка

15183

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Обновлённый Land Rover Discovery в России: цены и дата выхода

Компания Jaguar Land Rover рассказала, что обновлённый Land Rover Discovery появится в России весной 2021 года, но сколько он будет стоить, известно уже сейчас. Обновление сделало внедорожник дороже больше, чем на миллион рублей.

Внешне Дискавери в ходе обновления практически не изменился: узнать новинку можно разве что по другой решётке и бамперам с чуть пересмотренной пластикой. В салоне изменений больше: новые руль, мультимедиа Pivi Pro с мультимедиа с диагональю 11.4 дюйма, задний диван.

В России Discovery предложат с дизелем мощностью 249 л.с. и крутящим моментом 570 Нм и мягким гибридом с 360-сильной бензиновой «четвёркой» (500 Нм) и 48-вольтным стартер-генератором. Оба агрегатируются восьмиступенчатым «автоматом» и системой полного привода.

В базовой комплектации S внедорожник оснащён светодиодными фарами, кожаным салоном, виртуальной приборкой, системой камер кругового обзора, электроприводом крышки багажника, двухзонный климат-контроль, функция стояночного прогрева, разнообразные ассистенты, включая помощника при движении по бездорожью.

Стоимость Discovery S — от 5 599 000 рублей. Напомним, что дореформенная версия модели стоила в России от 4 585 000 до 4 707 000 рублей.

В комплектации SE расширен список ассистентов за счёт камеры слежения за объектами в «мёртвой» зоне, а также функцией предупреждения о машине, движущейся в поперечном направлении при движении задним ходом, есть панорамная крыша, электропривод регулировки рулевой колонки, динамические указатели поворота, адаптивные фары, премиум аудиосистема, 21-дюймовые колёсные диски. Цена Land Rover Discovery SE — 5 928 000 рублей.

В топовой версии HSE Дискавери получает матричную головную оптику, сиденья второго и третьего ряда с электрической регулировкой, адаптивный круиз-контроль, систему бесконтактного открывания багажника, 700-ваттную аудиосистему Meridian™ с 14 динамиками, 22-дюймовые колёсные диски. Купить Discovery HSE можно будет от 6 317 000 рублей.

Также в России для каждой из комплектаций будет предложен пакет R-Dynamic, доплата за который составит 145, 192 и 193 тысячи соответственно. В него включены металлические накладки на пороги, светодиодный кант фонарей, противотуманки, отделка интерьера с использованием алюминия и чёрный потолок.


Читайте также