Для профессионалов автомобильного рынка

14022

автомобиля в продаже

94

автоброкерa

752

менеджера по продаже авто

8 800 550-88-20

Бесплатный звонок по России Бесплатно по России

Honda показала прототип нового Civic

История одиннадцатого поколения семейства модели Civic начинается с премьеры прототипа седана, который появится на рынке в конце весны 2021 года. За ним последуют премьеры хэтчбека и «заряженных» модификаций, включая Civic Type R.

Дизайнерская философия нового Цивика: человек- максимум, машина — минимум. Другими словами, всё нацелено на то, чтобы удовлетворить потребности владельца машины и пассажиров.

Кузов действительно полностью новый, без дутых колёсных арок, с низкой прямой поясной линией. Задняя часть больше не выглядит кургузой за счёт новых горизонтальных фонарей.

В компании заявляют, что наклон стоек ветрового стекла был изменён, в результате чего улучшилась обзорность. Также большую обзорность предоставляют зеркала заднего вида, у которых изменились точки крепления — их переместили на двери.

Но главное, что Honda Civic одиннадцатой генерации получил пересмотренный салон, который продемонстрировали, правда, пока лишь на картинке. Концепция аналогична внешнему дизайну: минимализм, за которым скрывается максимальная функциональность и эргономичность.

На Honda Civic дебютирует полностью цифровая приборная панель, новые подушки безопасности и обновлённый комплекс систем помощи и безопасности Honda Sensing.

В России модельный ряд Honda ограничен двумя моделями: кроссоверами Honda Pilot и CR-V.

Honda должна вернуть в Россию седаны и хэтчбеки Civic?
Загрузка ... Загрузка ...

Читайте также